Wandgehäuse 19" Rittal AX 600×345×473mm 6HE Stahl grau IP54
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 966751014 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 2260640 |
Beschreibung
Rittal AX 2260.640, Breite 600 mm, Höhe 345 mm, Tiefe 473 mm, Anzahl der Höheneinheiten (HE) 6, Werkstoff Stahl, Farbe grau, Schutzart IP54, Anzahl der Türen 1
Spezifikationen
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
|---|---|
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Anzahl der Türen | 1.00 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Breite | 600.00 mm |
| Höhe | 345.00 mm |
| Tiefe | 473.00 mm |
| Rastermass | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6.00 |
| Mit Dachblech | Ja |
| Mit Erdung | Nein |
| Mit Fronttür | Ja |
| Mit Seitenwänden | Ja |
| Zerlegbar | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035.00 |
| Schutzart (IP) | IP54 |