Wandgehäuse 19" Rittal AX 600×746×573mm 15HE Filter Stahl grau IP54
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 966752094 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 2261555 |
Beschreibung
Rittal AX 2261.555, Breite 600 mm, Höhe 746 mm, Tiefe 573 mm, Anzahl der Höheneinheiten (HE) 15, Werkstoff Stahl, Farbe grau, Schutzart IP54, Anzahl der Türen 1, mit Austrittsfilter Blue e+
Spezifikationen
| Montage-Ebene | vorne |
|---|---|
| Ausführung | mit Schwenkrahmen |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Anzahl der Türen | 1.00 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Breite | 600.00 mm |
| Höhe | 746.00 mm |
| Tiefe | 573.00 mm |
| Rastermass | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 15.00 |
| Max. Belastbarkeit | 75.00 kg |
| Mit Dachblech | Ja |
| Mit Erdung | Nein |
| Mit Fronttür | Ja |
| Mit Seitenwänden | Ja |
| Zerlegbar | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035.00 |
| Schutzart (IP) | IP54 |