Wandhalterung ESYLUX SLC WM 300×67×55mm Stahl
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 927909179 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EN00433108 |
Beschreibung
Wandhalterung ESYLUX SLC WM, Länge 300 mm, Breite 67 mm, Höhe 55 mm, Werkstoff Stahl, Farbe grau, für Serie SLC WM
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
|---|---|
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 300.00 mm |
| Breite | 67.00 mm |
| Höhe | 55.00 mm |