Wandhalterung ESYLUX SLE WM/SLF WM 198×59×82mm weiss
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 927909169 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EN00032875 |
Beschreibung
Wandhalterung ESYLUX SLE WM/SLF WM, Länge 198 mm, Breite 59 mm, Höhe 82 mm, Werkstoff Kunststoff, Farbe weiss, für Serie SLE WM und SLF WM
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
|---|---|
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiss |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 198.00 mm |
| Breite | 59.00 mm |
| Höhe | 82.00 mm |