Wandrack 19" Minkels 16HE, T=310…500mm
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 966730694 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 3016.16 |
Beschreibung
Wandrack 482.6 mm ( 19") Minkels, offen, tiefenvariabel von 310 bis 500 mm, Träger Stahl, promatisiert blau, 19"-Höhenprofile Aluminium chromatiert, inkl. Kabelbefestigungsschienen, HE Bezeichnung nummeriert von oben nach unten vorne links montiert, Set zum Zusammenbau vor Ort
Spezifikationen
| Montage-Ebene | ohne |
|---|---|
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Anzahl der Türen | 0.00 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Breite | 550.00 mm |
| Höhe | 745.00 mm |
| Tiefe | 500.00 mm |
| Rastermass | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 16.00 |
| Mit Dachblech | Nein |
| Mit Erdung | Nein |
| Mit Fronttür | Nein |
| Mit Seitenwänden | Nein |
| Zerlegbar | Ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7047.00 |
| Schutzart (IP) | IP00 |