Wäschetrockner Krüger SECOMAT 2 230V 618W blau
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 907183512 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 396.03 |
Beschreibung
Wäschetrockner Krüger SECOMAT 2, Anschlussspannung 230 V, Leistungsaufnahme 618 W, mit Luftfilter, Betriebstemperatur 5…30 °C, Schallleistungspegel 64 dB(A), Höhe 634 mm, Breite 512 mm, Tiefe 327 mm, für den Betrieb ohne Zusatzheizung, Kältemittel R1270, Schutzart IP X1, Stecker Typ 12, geeignet für Waschraumgrösse 6…12 m², Farbe der Blende blau, Gehäusegrundfarbe weiss
Spezifikationen
| Betriebstemperatur |
|
|---|---|
| Anschlussspannung | 230.00 V |
| Leistungsaufnahme | 618.00 W |
| Schallleistungspegel | 64.00 dB(A) |
| Füllanzeige | Nein |
| Mit Luftfilter | Ja |
| Verschiebbar | Nein |
| Höhe | 634.00 mm |
| Breite | 512.00 mm |
| Tiefe | 327.00 mm |