Wäschetrockner Krüger SECOMAT 6 230V 870W anthrazit
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 907183506 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 398.01 |
Beschreibung
Wäschetrockner Krüger SECOMAT 6, Anschlussspannung 230 V, Leistungsaufnahme 870 W, mit Luftfilter, Betriebstemperatur 5…30 °C, Schallleistungspegel 69 dB(A), Höhe 634 mm, Breite 606 mm, Tiefe 372 mm, für den Betrieb ohne Zusatzheizung, Kältemittel R1270, Schutzart IP X1, Stecker Typ 12, geeignet für Waschraumgrösse 12…20 m², Farbe der Blende anthrazit, Gehäusegrundfarbe weiss
Spezifikationen
| Betriebstemperatur |
|
|---|---|
| Anschlussspannung | 230.00 V |
| Leistungsaufnahme | 870.00 W |
| Schallleistungspegel | 69.00 dB(A) |
| Füllanzeige | Nein |
| Mit Luftfilter | Ja |
| Verschiebbar | Nein |
| Höhe | 634.00 mm |
| Breite | 606.00 mm |
| Tiefe | 372.00 mm |