Zählersteckklemme Hager 63A Leiterquerschnitt 2.5…25mm² Set à 15 Stück
Verpackungseinheit: 144
Verfügbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 169027044 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | KJ30CH15 |
Beschreibung
Zählersteckklemme Hager KJ30S, 63 A, Set à 15 Stück
Spezifikationen
| Polzahl | 3+N/PE |
|---|---|
| Anzahl der Klemmstellen je Pol | 2.00 |
| Anzahl der Klemmstellen Neutralleiter | 2.00 |
| Anordnung der Kabelzuführung | unten |
| Nennstrom | 63.00 A |
| Bemessungsspannung | 400.00 V |
| Tarifanschluss | Nein |
| Mit Stift | Nein |
| Anschlussart Verdrahtungsseite | schraubbar |
| Anschlussart Energiezählerseite | steckbar |
| Verlustleistung | 4.73 W |
| Länge | 32.00 mm |
| Breite | 130.00 mm |
| Höhe | 42.00 mm |