Abdeckrahmen Shelly Wall Frame 2 160×80mm schwarz
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 304099223 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.23.7104 |
Beschreibung
Abdeckrahmen Shelly Wall Frame 2, Verwendung Schalter/Taster, Befestigungsart Klemmbefestigung, Breite 160 mm, Höhe 80 mm, Tiefe 10 mm, Werkstoffgüte Thermoplast, Farbe schwarz, kompatibel mit UP-Wandsender Shelly Wall Switch
Spezifikationen
| Ausführung | zweiteilige Taste |
|---|---|
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Ja |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Breite | 160.00 mm |
| Höhe | 80.00 mm |
| Tiefe | 10.00 mm |