| ELDAS®-Nr: | 160201660 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 110.405.05060 |
Betonschr. HECO Multi-Monti MMS-PLUS-P TX30 galv./elektr. verzinkt Ø5×60mm
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 160910256 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 1205032 |
Beschreibung
Betonschraube HECO Multi-Monti MMS-PLUS-P, Schraubsystem Innensechsrund TX, Grösse (TX) 30, Bohrlochdurchmesser 5 mm, Gewindedurchmesser 6 mm, Länge 60 mm, min. Bohrlochtiefe 50 mm, Kopfform Halbrundkopf, Werkstoff Stahl, Oberflächenschutz galvanisch/elektrolytisch verzinkt, blau passiviert, für Montage ohne Dübel in Beton, Vollmauerwerk, europäische technische Bewertung nach ETA-15/0785, Feuerwiderstandsklasse F120/R120, auch geeignet für Sprinkler, allgemeine bauaufsichtliche Zulassung nach Z-21.1-2103
Spezifikationen
| Länge | 60.00 mm |
|---|---|
| Gewindedurchmesser | 6.00 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 5.00 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 50.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfform | Halbrundkopf |
| Schraubsystem | Torx |
| Grösse (TX) | 30.00 |