Betonschraube Lanz Oensingen FBS II M10 100mm Edelstahl
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 160010006 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 369040 |
Beschreibung
Betonschraube Lanz Oensingen FBS II, Schraubsystem Aussensechskant, Schlüsselweite 10 mm, Gewindedurchmesser 10 mm, Länge 100 mm, Kopfform Sechskant mit gepresstem Ring, Werkstoff rostfreier Stahl, Werkstoffgüte Edelstahl 316 (V4A), Oberflächenschutz unbehandelt
Spezifikationen
| Länge | 100.00 mm |
|---|---|
| Gewindedurchmesser | 10.00 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | rostfreier Stahl (V4A) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Kopfform | Sechskant mit gepresstem Ring |
| Schraubsystem | Aussensechskant |
| Schlüsselweite | 10.00 mm |