Betonschraube Lanz Oensingen FBS II M10 100mm galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 160010016 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 339040 |
Beschreibung
Betonschraube Lanz Oensingen FBS II, Schraubsystem Aussensechskant, Schlüsselweite 10 mm, Gewindedurchmesser 10 mm, Länge 100 mm, Kopfform Sechskant mit gepresstem Ring, Werkstoff Stahl, Oberflächenschutz galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Spezifikationen
| Länge | 100.00 mm |
|---|---|
| Gewindedurchmesser | 10.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfform | Sechskant mit gepresstem Ring |
| Schraubsystem | Aussensechskant |
| Schlüsselweite | 10.00 mm |