Betonschraube Lanz Oensingen FBS II M6 65.5mm galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 160006006 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 339039 |
Beschreibung
Betonschraube Lanz Oensingen FBS II, Schraubsystem Aussensechskant, Schlüsselweite 6 mm, Gewindedurchmesser 6 mm, Länge 65.5 mm, Kopfform Sechskant mit gepresstem Ring, Werkstoff Stahl, Oberflächenschutz galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Spezifikationen
| Länge | 65.50 mm |
|---|---|
| Gewindedurchmesser | 6.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfform | Sechskant mit gepresstem Ring |
| Schraubsystem | Aussensechskant |
| Schlüsselweite | 6.00 mm |