Brüstungskanal tehalit BRA 210×65×2000mm Oberteil 120 Aluminium
Verpackungseinheit: 2
auf Anfrage
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 127820662 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | BRA652101BELN |
Beschreibung
Brüstungskanal tehalit BRA, 210×65×2000 mm, Werkstoff Aluminium
Spezifikationen
| Breite | 210.00 mm |
|---|---|
| Tiefe | 65.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1.00 |
| Oberteile mitgeliefert | Nein |
| Oberteilbreite 1 | 120.00 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0.00 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0.00 mm |
| Symmetrisch | Ja |
| Bauform rechteckig | Ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| RAL-Nummer | 0.00 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1.00 |
| Mit Kanalverbinder | Ja |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 12520.00 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |