Brüstungskanal tehalit BRS 170×65×2000mm Oberteil 120 Stahl Zink
Verpackungseinheit: 2
auf Anfrage
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 127517052 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | BRS651701BVERZ |
Beschreibung
Brüstungskanal tehalit BRS, 170×65×2000 mm, Werkstoff Stahl, Farbe Zink
Spezifikationen
| Breite | 170.00 mm |
|---|---|
| Tiefe | 65.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1.00 |
| Oberteile mitgeliefert | Nein |
| Oberteilbreite 1 | 120.00 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0.00 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0.00 mm |
| Symmetrisch | Ja |
| Bauform rechteckig | Ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Farbe | Zink |
| RAL-Nummer | 0.00 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1.00 |
| Mit Kanalverbinder | Ja |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 10070.00 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |