EB-RF-Zählerschnittstelle Shelly Plus Uni 0…30V 2×Ausg
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 404590023 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.23.7082 |
Beschreibung
EB-RF-Zählerschnittstelle <b>Shelly Plus Uni</b>, max. Schaltstrom 0.3 A, Schaltstrom ohmsch 0.3 A, Eingangsspannung 0…30 V, Anzahl der Ausgangskanäle 2, Funktion Schalten, Bemessungsstrom 0.6 A, Bemessungsbetriebsspannung 0…30 V, externe Abfragespannung notwendig, Schutzart IP20, Montageart Geräteeinbaukanal, Ausführung der Schnittstelle Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth (Protokoll 4.2), Versorgungsspannung 8…24 V AC / 9…28 V DC
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Nein |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Nein |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Fernbedienung möglich | Ja |
| Ethernet | Nein |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Mit LED-Anzeige | Nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | Nein |
| Anzahl der Schalteingänge | 2.00 |
| Anzahl der Eingänge | 6.00 |
| Max. Schaltstrom | 0.30 A |
| Schaltstrom ohmisch | 0.30 A |
| Eingangsspannung |
|
| Geeignet für C-Last | Nein |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 2.00 |
| Mit Schaltfunktion | Ja |
| Bemessungsstrom | 0.60 A |
| Bemessungsbetriebsspannung |
|
| Externe Abfragespannung notwendig | Ja |
| Verschiedene Phasen anschliessbar | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |