Flachleiter Rittal SV 3573.005 Kupfer lamelliert 2000×32×5mm
auf Anfrage
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 105701173 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 3573005 |
Beschreibung
Flachleiter Rittal SV 3573.005, Ausführung lamelliert, Länge 2000 mm, Breite 32 mm, Höhe 5 mm, Bemessungsstrom In 485 A, flexibel, Oberflächenschutz unbehandelt, lamelliert, Kupfer
Spezifikationen
| Bemessungsstrom In | 485.00 A |
|---|---|
| Ausführung | lamelliert |
| Länge | 2000.00 mm |
| Breite | 32.00 mm |
| Höhe | 5.00 mm |
| Flexibel | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |