Gipskartondübel fischer GKM Ø8×31mm grau
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 165401421 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 310941 |
Beschreibung
Gipskartondübel fischer GKM, Bohrlochdurchmesser 8 mm, Länge 31 mm, geeignet für Schraubendurchmesser 4…5 mm, Werkstoff Stahl, Farbe grau, geeignet für Spanplatte, geeignet für Gipskarton, Antrieb durch Kreuzschlitz, Packung zu 100 Stück
Spezifikationen
| Ausführung | Gipskartondübel |
|---|---|
| Länge | 31.00 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 8.00 mm |
| Geeignet für min. Schraubenlänge | 30.00 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser |
|
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | Nein |
| Mit Schraube | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | beschichtet |
| Farbe | grau |
| Mit Rand | Ja |
| Geeignet für Kalksandstein | Nein |
| Geeignet für Porenbeton | Nein |
| Geeignet für Beton | Nein |
| Geeignet für Spanplatte | Ja |
| Geeignet für Gasbeton | Nein |
| Geeignet für Naturstein | Nein |
| Geeignet für Gipskarton | Ja |
| Geeignet für Vollziegel | Nein |
| Geeignet für Hochlochziegel | Nein |
| Geeignet für Holz | Nein |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder | Nein |
| Durchsteckmontage | Nein |
| Vorsteckmontage | Ja |
| Abstandsmontage | Nein |