Grundprofil Bettermann GEK-A 70×170mm alu
Verpackungseinheit: 2
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 127533264 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 6279403 |
Beschreibung
Grundprofil Bettermann GEK 70170, ohne Deckel, ohne Trennwand, Unterteil
Spezifikationen
| Breite | 170.00 mm |
|---|---|
| Tiefe | 70.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1.00 |
| Oberteile mitgeliefert | Nein |
| Oberteilbreite 1 | 76.50 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0.00 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0.00 mm |
| Symmetrisch | Nein |
| Bauform rechteckig | Ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Farbe | Aluminium |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1.00 |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Montagelochung im Boden | Nein |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 8620.00 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |