| ELDAS®-Nr: | 172000009 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 7205460 |
Holzschraube Bettermann HT Tellerkopf Innensechsrund TX Ø10×140mm Stahl verzinkt
Verpackungseinheit: 50
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 163110057 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 3498146 |
Beschreibung
Holzschraube Bettermann HT, Kopfform Tellerkopf, Schraubsystem Innensechsrund TX, Bitgrösse 25, Kopfdurchmesser 22.5 mm, Gewindedurchmesser 10 mm, Länge 140 mm, Spitzenform spitz, Werkstoff Stahl, Oberflächenschutz galvanisch/elektrolytisch verzinkt, Oberflächenbehandlung beschichtet, Farbe Zink, für Holzbauteile, zur brandsicheren Befestigung von Kabelanlagen für den Funktionserhalt nach DIN 4102 Teil 12 an tragenden Holzbauteilen, Einbau ohne Unterlegscheibe durch die Tellerkopfform
Spezifikationen
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Bohrkopf-Umlenkmaterial | Nein |
| Farbe | Zink |
| Gehärtet | Ja |
| Kopfform | Tellerkopf |
| Senkkopf | Nein |
| Schraubsystem | Torx |
| Mit Stift im Schlitz | Nein |
| Bitgrösse | 40.00 |
| Kopfdurchmesser | 22.50 mm |
| Schaftdurchmesser | 7.00 mm |
| Gewindedurchmesser | 10.00 mm |
| Länge | 140.00 mm |
| Spitzenform | spitz |
| Mit Bohrspitze | Nein |
| Gesammelte Streifenverpackung | Nein |