Holzschraube Bettermann HT Tellerkopf Innensechsrund TX Ø6×100mm Stahl verzinkt
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 163110052 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 3498134 |
Beschreibung
Holzschraube Bettermann HT, Kopfform Tellerkopf, Schraubsystem Innensechsrund TX, Bitgrösse 40, Kopfdurchmesser 14 mm, Gewindedurchmesser 6 mm, Länge 100 mm, Spitzenform spitz, Werkstoff Stahl, Oberflächenschutz galvanisch/elektrolytisch verzinkt, Oberflächenbehandlung beschichtet, Farbe Zink, für Holzbauteile, zur brandsicheren Befestigung von Kabelanlagen für den Funktionserhalt nach DIN 4102 Teil 12 an tragenden Holzbauteilen, Einbau ohne Unterlegscheibe durch die Tellerkopfform
Spezifikationen
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Bohrkopf-Umlenkmaterial | Nein |
| Farbe | Zink |
| Gehärtet | Ja |
| Kopfform | Tellerkopf |
| Senkkopf | Nein |
| Schraubsystem | Torx |
| Mit Stift im Schlitz | Nein |
| Bitgrösse | 25.00 |
| Kopfdurchmesser | 14.00 mm |
| Schaftdurchmesser | 4.50 mm |
| Gewindedurchmesser | 6.00 mm |
| Länge | 100.00 mm |
| Spitzenform | spitz |
| Mit Bohrspitze | Nein |
| Gesammelte Streifenverpackung | Nein |