Holzschraube FERRONORM Phillips PH 2 Ø3.5×25mm Stahl
Verpackungseinheit: 1'000
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 163100100 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 331047 |
Beschreibung
Holzschraube FERRONORM, Schraubsystem Phillips PH, Bitgrösse Phillips PH / Pozidriv PZ 2, Kopfdurchmesser 8 mm, Gewindedurchmesser 3.5 mm, Länge 25 mm, Gewindeart grob, Spitzenform spitz, Werkstoff Stahl, für die Montage von Gipskartonplatten auf Holz-Unterkonstruktionen, mit Grobgewinde und Stufenkopf, mit 1 Bit pro Schachtel
Spezifikationen
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | phosphatiert |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Bohrkopf-Umlenkmaterial | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Gehärtet | Ja |
| Härtungsart | Oberflächengehärtet |
| Antifriktionsbeschichtung | Nein |
| Kopfform | Trompetenkopf |
| Senkkopf | Ja |
| Ansenkung | 60.00 ° |
| Mit Fräsrippen unter dem Kopf | Nein |
| Kopfbohrung | Nein |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Mit Stift im Schlitz | Nein |
| Bitgrösse Phillips PH / Pozidriv PZ | 2 |
| Kopfdurchmesser | 8.00 mm |
| Schaftdurchmesser | 3.50 mm |
| Gewindedurchmesser | 3.50 mm |
| Gewindelänge | 25.00 mm |
| Länge | 25.00 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Teilgewinde |
| Fixiergewinde | Nein |
| Abstandsdraht | Nein |
| Kombigewinde | Nein |
| Mit Schaftrippen | Nein |
| Mit lochvergrössernden Flügeln | Nein |
| Spitze mit Fräsrippen | Nein |
| Spitzenform | spitz |
| Mit Bohrspitze | Nein |
| Gesammelte Streifenverpackung | Nein |
| SKH-Qualitätszeichen | Nein |