Holzschraube FERRONORM Trompetenkopf PH 2 Ø5.2×38mm Stahl 5.8 phosphatiert
Verpackungseinheit: 1'000
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 163100300 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 332862 |
Beschreibung
Holzschraube FERRONORM, Kopfform Trompetenkopf, Schraubsystem Phillips PH, Bitgrösse Phillips PH / Pozidriv PZ 2, Kopfdurchmesser 8 mm, Gewindedurchmesser 5.2 mm, Länge 38 mm, Gewindeart grob, Spitzenform spitz, Werkstoff Stahl, Werkstoffgüte 5.8 (Stahl), Oberflächenschutz phosphatiert, Oberflächenbehandlung beschichtet, Farbe schwarz, für die Montage von Gips auf Gips, mit Grobgewinde, mit 1 Bit pro Schachtel
Spezifikationen
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Werkstoffgüte | 5.8 (Stahl) |
| Oberflächenschutz | phosphatiert |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Bohrkopf-Umlenkmaterial | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Gehärtet | Ja |
| Härtungsart | Oberflächengehärtet |
| Antifriktionsbeschichtung | Nein |
| Kopfform | Trompetenkopf |
| Senkkopf | Nein |
| Mit Fräsrippen unter dem Kopf | Nein |
| Kopfbohrung | Nein |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Mit Stift im Schlitz | Nein |
| Bitgrösse | 2.00 |
| Kopfdurchmesser | 8.00 mm |
| Gewindedurchmesser | 5.20 mm |
| Länge | 38.00 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Fixiergewinde | Nein |
| Abstandsdraht | Nein |
| Kombigewinde | Nein |
| Mit Schaftrippen | Nein |
| Mit lochvergrössernden Flügeln | Nein |
| Spitze mit Fräsrippen | Nein |
| Spitzenform | spitz |
| Mit Bohrspitze | Nein |
| Gesammelte Streifenverpackung | Nein |