| ELDAS®-Nr: | 127358054 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 6247431 |
Installationskanal Bettermann LKM 20×24×2000mm Stahl reinweiss
Verpackungseinheit: 2
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 127300094 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 6248462 |
Beschreibung
Installationskanal Bettermann LKM, Breite 20 mm, Höhe 24 mm, Länge 2000 mm, Werkstoff Stahl, Werkstoffgüte , Oberflächenschutz bandverzinkt und beschichtet, Anzahl der steckbaren Trennwände 1, Befestigungsart Bodenlochung, Ausführung Deckel lose, mit Kabelhalteklammer, mit Kanalverbinder, Farbe reinweiss, RAL-Nummer 9010, Schlagfestigkeit IK07, Schutzart IP30
Spezifikationen
| Höhe | 24.00 mm |
|---|---|
| Breite | 20.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Farbe | weiss |
| RAL-Nummer | 9010.00 |
| Anzahl der festen Trennwände | 0.00 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1.00 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Mit Kabelhalteklammer | Ja |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Ja |
| Lieferung auf Rolle | Nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |