Nageldübel fischer Ø5×30mm PZ Kunststoff grau
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 165150002 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 154552 |
Beschreibung
Nageldübel fischer, geeignet für Kalksandstein, geeignet für Porenbeton, Bohrlochdurchmesser 5 mm, Länge 30 mm, Stiftform Nagelschraube, Schraubsystem Pozidriv PZ, Befestigungsstärke 5 mm, min. Bohrlochtiefe 40 mm, mit Rand, Durchsteckmontage, Werkstoff des Dübels Kunststoff, Farbe grau, Werkstoff aus Nylon, grau, Nagelschraube mit Halbrundkopf, Antrieb PZ 2, Stahl, galvanisch verzinkt, vormontiert
Spezifikationen
| Bohrlochdurchmesser | 5.00 mm |
|---|---|
| Befestigungsstärke | 5.00 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 40.00 mm |
| Länge | 30.00 mm |
| Mit Rand | Ja |
| Werkstoff des Dübels | Kunststoff |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Mit Schraubnagel | Ja |
| Stiftform | Nagelschraube |
| Geeignet für Kalksandstein | Ja |
| Geeignet für Porenbeton | Ja |
| Geeignet für Beton | Ja |
| Geeignet für Gasbeton | Ja |
| Geeignet für Vollziegel | Ja |
| Durchsteckmontage | Ja |
| Vorsteckmontage | Nein |
| Abstandsmontage | Nein |
| Farbe | grau |