Nageldübel fischer Ø6×60mm PZ Kunststoff grau
Verpackungseinheit: 50
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 165150000 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 129329 |
Beschreibung
Nageldübel fischer, geeignet für Kalksandstein, geeignet für Porenbeton, Bohrlochdurchmesser 6 mm, Länge 60 mm, Stiftform Nagelschraube, Schraubsystem Pozidriv PZ, Befestigungsstärke 30 mm, min. Bohrlochtiefe 75 mm, mit Rand, Durchsteckmontage, Werkstoff des Dübels Kunststoff, Farbe grau, Werkstoff aus Nylon, grau, Nagelschraube mit Senkkopf, Antrieb PZ 2, Stahl, galvanisch verzinkt, vormontiert
Spezifikationen
| Bohrlochdurchmesser | 6.00 mm |
|---|---|
| Befestigungsstärke | 30.00 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 75.00 mm |
| Länge | 60.00 mm |
| Mit Rand | Ja |
| Werkstoff des Dübels | Kunststoff |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Mit Schraubnagel | Ja |
| Stiftform | Nagelschraube |
| Geeignet für Kalksandstein | Ja |
| Geeignet für Porenbeton | Ja |
| Geeignet für Beton | Ja |
| Geeignet für Gasbeton | Ja |
| Geeignet für Vollziegel | Ja |
| Durchsteckmontage | Ja |
| Vorsteckmontage | Nein |
| Abstandsmontage | Nein |
| Farbe | grau |