Nageldübel fischer Ø8×80mm PZ Kunststoff grau
Verpackungseinheit: 50
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 165150001 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 129330 |
Beschreibung
Nageldübel fischer, geeignet für Kalksandstein, geeignet für Porenbeton, Bohrlochdurchmesser 8 mm, Länge 80 mm, Stiftform Nagelschraube, Schraubsystem Pozidriv PZ, Befestigungsstärke 40 mm, min. Bohrlochtiefe 95 mm, mit Rand, Durchsteckmontage, Werkstoff des Dübels Kunststoff, Farbe grau, Werkstoff aus Nylon, grau, Nagelschraube mit Senkkopf, Antrieb PZ 3, Stahl, galvanisch verzinkt, vormontiert
Spezifikationen
| Bohrlochdurchmesser | 8.00 mm |
|---|---|
| Befestigungsstärke | 40.00 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 95.00 mm |
| Länge | 80.00 mm |
| Mit Rand | Ja |
| Werkstoff des Dübels | Kunststoff |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Mit Schraubnagel | Ja |
| Stiftform | Nagelschraube |
| Geeignet für Kalksandstein | Ja |
| Geeignet für Porenbeton | Ja |
| Geeignet für Beton | Ja |
| Geeignet für Gasbeton | Ja |
| Geeignet für Vollziegel | Ja |
| Durchsteckmontage | Ja |
| Vorsteckmontage | Nein |
| Abstandsmontage | Nein |
| Farbe | grau |