Öffnungsmelder Shelly Wave Door/Window Z-Wave 35×35×7mm weiss
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 204701113 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.23.7152 |
Beschreibung
Öffnungsmelder Shelly Wave Door/Window, Länge des Sensors 35 mm, Breite des Sensors 35 mm, Höhe des Sensors 7 mm, Farbe weiss, Ausführung der Oberfläche matt, Ausführung der Schnittstelle Z-Wave, batteriebetrieben 1×CR2032 (im Lieferumfang enthalten)
Spezifikationen
| Montageart | Aufbau |
|---|---|
| Farbe | weiss |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Drahtlos | Ja |
| Mit Anschlusskabel | Nein |
| Länge des Sensors | 35.00 mm |
| Breite des Sensors | 35.00 mm |
| Höhe des Sensors | 7.00 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |