Piktogramm-Set ESYLUX SLC Ausgang links/rechts/nach unten 290×6mm
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 927801079 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EN00433146 |
Beschreibung
Piktogramm-Set ESYLUX SLC, Bedeutung des Piktogramms Ausgang, Richtung links/rechts/nach unten, Ausführung Acrylglasplatte, Länge 290 mm, Breite 160 mm, Materialstärke 6 mm, für Serie SLC
Spezifikationen
| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Ausgang |
| Richtung | sonstige |
| Doppelseitig | Nein |
| Länge | 290.00 mm |
| Breite | 160.00 mm |
| Materialstärke | 6.00 mm |