Piktogramm-Set ESYLUX SLD Ausgang links/rechts/nach unten 350×6mm
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 927801089 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EN00433153 |
Beschreibung
Piktogramm-Set ESYLUX SLD, Bedeutung des Piktogramms Ausgang, Richtung links/rechts/nach unten, Ausführung Acrylglasplatte, Länge 350 mm, Breite 190 mm, Materialstärke 6 mm, für Serie SLD
Spezifikationen
| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Ausgang |
| Richtung | sonstige |
| Doppelseitig | Nein |
| Länge | 350.00 mm |
| Breite | 190.00 mm |
| Materialstärke | 6.00 mm |