Schraubdübel fischer Termofix 6H NT 280 Ø8×280mm weiss
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 165152800 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 650338 |
Beschreibung
Schraubdübel fischer Termofix 6H NT 280, Bohrlochdurchmesser 8 mm, Länge 280 mm, mit Schraube, Werkstoff rostfreier Stahl, Farbe weiss, geeignet für Kalksandstein, geeignet für Beton, geeignet für Spanplatte, geeignet für Vollziegel, geeignet für Hochlochziegel, geeignet für Holz, Rosette zu Halterung der Isolation Ø 60 mm, zu Systemgeräteträger 250…265 mm, mit Universaldübel fischer UX 8×40 R
Spezifikationen
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Länge | 280.00 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 8.00 mm |
| Bohrlochtiefe | 60.00 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | Nein |
| Mit Schraube | Ja |
| Schraubenlänge | 280.00 mm |
| Schraubendurchmesser | 8.00 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | weiss |
| Mit Rand | Ja |
| Geeignet für Kalksandstein | Ja |
| Geeignet für Beton | Ja |
| Geeignet für Spanplatte | Ja |
| Geeignet für Vollziegel | Ja |
| Geeignet für Hochlochziegel | Ja |
| Geeignet für Holz | Ja |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder | Nein |
| Durchsteckmontage | Nein |
| Vorsteckmontage | Ja |
| Abstandsmontage | Ja |