Schraubdübel fischer Termofix 6H NT 320 Ø8×320mm weiss
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 165153200 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 650340 |
Beschreibung
Schraubdübel fischer Termofix 6H NT 320, Bohrlochdurchmesser 8 mm, Länge 320 mm, mit Schraube, Werkstoff rostfreier Stahl, Farbe weiss, geeignet für Kalksandstein, geeignet für Beton, geeignet für Spanplatte, geeignet für Vollziegel, geeignet für Hochlochziegel, geeignet für Holz, Rosette zu Halterung der Isolation Ø 60 mm, zu Systemgeräteträger 290…305 mm, mit Universaldübel fischer UX 8×40 R
Spezifikationen
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Länge | 320.00 mm |
| Bohrlochdurchmesser | 8.00 mm |
| Bohrlochtiefe | 60.00 mm |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | Nein |
| Mit Schraube | Ja |
| Schraubenlänge | 320.00 mm |
| Schraubendurchmesser | 8.00 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | weiss |
| Mit Rand | Ja |
| Geeignet für Kalksandstein | Ja |
| Geeignet für Beton | Ja |
| Geeignet für Spanplatte | Ja |
| Geeignet für Vollziegel | Ja |
| Geeignet für Hochlochziegel | Ja |
| Geeignet für Holz | Ja |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder | Nein |
| Durchsteckmontage | Nein |
| Vorsteckmontage | Ja |
| Abstandsmontage | Ja |