Schutzdeckel CRALLO-LEU 154×74×9mm Kunststoff rot
Verpackungseinheit: 10
Verfügbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 372806689 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | MT3395 |
Beschreibung
Schutzdeckel Morach-Technik CRALLO-LEU, Länge 154 mm, Breite 74 mm, Tiefe 9 mm, für Dosen-/Gehäusebreite 78 mm, für Dosen-/Gehäuselänge 158 mm, Werkstoff Kunststoff, Farbe rot, halogenfrei, Material PS, GDP 650 °C
Spezifikationen
| Länge | 154.00 mm |
|---|---|
| Für Dosen-/Gehäuselänge | 158.00 mm |
| Breite | 74.00 mm |
| Für Dosen-/Gehäusebreite | 78.00 mm |
| Tiefe | 9.00 mm |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Steckdeckel |
| Ausführung | Bauschutzdeckel |
| Mit Kabelauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | rot |
| Mit Schrauben | Nein |
| Plombierbar | Nein |