Seitenprofil Hager für BKIS 25mm verzinkt
Verpackungseinheit: 2
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 127511052 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | BKIS251301VERZ |
Beschreibung
Brüstungskanal Hager tehalit BKIS, verzinkt, ohne Deckel, ohne Trennwand, Kanaloberbreite 80 mm, Seitenprofil, für Einfachgipswand 12.5 mm
Spezifikationen
| Breite | 30.00 mm |
|---|---|
| Tiefe | 20.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1.00 |
| Oberteile mitgeliefert | Nein |
| Oberteilbreite 1 | 80.00 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0.00 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0.00 mm |
| Symmetrisch | Ja |
| Bauform rechteckig | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Farbe | Zink |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | sonstige |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 0.00 |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Montagelochung im Boden | Nein |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 900.00 mm² |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 30.00 mm |
| Tiefe | 20.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Farbe | Zink |
| Mit Schutzfolie | Ja |