Spanplattenschraube BET Sprint Panhead PZ +/- 3 Ø6×40mm Stahl verzinkt
Verpackungseinheit: 200
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 163086240 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 3195929 |
Beschreibung
Spanplattenschraube Bettermann Sprint, Kopfform Panhead, Schraubsystem Pozidriv PZ / Schlitz (PlusMinus), Bitgrösse Phillips PH / Pozidriv PZ 3, Kopfdurchmesser 12 mm, Gewindedurchmesser 6 mm, Länge 40 mm, Gewindeart grob, Spitzenform spitz, Werkstoff Stahl, Oberflächenschutz galvanisch/elektrolytisch verzinkt, Oberflächenbehandlung beschichtet, Farbe Zink, gelb passiviert und hostaflonbeschichtet, Einsatzgebiete wie Holz, Spanplatten, Gipskartonplatten und Kunststoffdübel
Spezifikationen
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Bohrkopf-Umlenkmaterial | Nein |
| Farbe | Zink |
| Gehärtet | Ja |
| Antifriktionsbeschichtung | Nein |
| Kopfform | Panhead |
| Senkkopf | Nein |
| Mit Fräsrippen unter dem Kopf | Nein |
| Kopfbohrung | Nein |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ / Schlitz (PlusMinus) |
| Mit Stift im Schlitz | Nein |
| Bitgrösse Phillips PH / Pozidriv PZ | 3 |
| Kopfdurchmesser | 12.00 mm |
| Gewindedurchmesser | 6.00 mm |
| Gewindelänge | 40.00 mm |
| Länge | 40.00 mm |
| Gewindeart | grob |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Fixiergewinde | Nein |
| Abstandsdraht | Nein |
| Kombigewinde | Nein |
| Mit Schaftrippen | Nein |
| Mit lochvergrössernden Flügeln | Nein |
| Spitze mit Fräsrippen | Nein |
| Spitzenform | spitz |
| Mit Bohrspitze | Nein |
| Gesammelte Streifenverpackung | Nein |
| SKH-Qualitätszeichen | Nein |