Unterlegscheibe FERRONORM Ø12.4mm Ø27×1.8mm Stahl M12
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 160480004 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 289402 |
Beschreibung
Unterlegscheibe FERRONORM, Innendurchmesser 12.4 mm, Aussendurchmesser 27 mm, Stärke 1.8 mm, Lochform rund, Werkstoff Stahl, Werkstoffgüte C45 (Stahl), Oberflächenschutz Zink/Nickel, geeignet für Schraubenmass (metrisch) 12, mit Zahnung
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12.40 mm |
|---|---|
| Aussendurchmesser | 27.00 mm |
| Stärke | 1.80 mm |
| Lochform | rund |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | C45 (Stahl) |
| Oberflächenschutz | Zink/Nickel |
| Geeignet für Schraubenmass (metrisch) | 12.00 |
| Gehärtet | Nein |
| Angefast | Nein |
| Mit Zahnung | Ja |