Schraube FERRONORM Linsenkopf Innensechskant SW5 M8 16mm Edelstahl
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 160231255 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 130950 |
Beschreibung
Schraube FERRONORM, Kopfform Linsenkopf, Schraubsystem Innensechskant, Schlüsselweite 5 mm, Gewindeart metrisch, Gewindemass (metrisch) 8, Länge bis Unterkante Kopf 16 mm, Werkstoff rostfreier Stahl, Werkstoffgüte Edelstahl 304 L (1.4306), Oberflächenschutz unbehandelt, Farbe Edelstahl, ohne Schaft, nach ISO 7380-1
Spezifikationen
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
|---|---|
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 L (1.4306) |
| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | ohne |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Senkkopf | Nein |
| Gewindemass (metrisch) | 8.00 |
| Länge bis Unterkante Kopf | 16.00 mm |
| Vollgewinde | Nein |
| Schraubsystem | Innensechskant |
| Schlüsselweite | 5.00 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | Nein |
| Kopfdurchmesser | 14.00 mm |
| Kopfhöhe | 4.40 mm |
| Mit Flansch | Nein |
| Mit Mutter | Nein |
| Mit Unterlegscheibe | Nein |
| Selbstsichernd | Nein |
| Farbe | Edelstahl |