Unterlegscheibe FERRONORM Ø17mm Ø50×3mm rostfreier Stahl M16
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 160481516 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 132938 |
Beschreibung
Unterlegscheibe FERRONORM, Innendurchmesser 17 mm, Aussendurchmesser 50 mm, Stärke 3 mm, Lochform rund, Werkstoff rostfreier Stahl, Werkstoffgüte Edelstahl 304 (V2A), geeignet für Schraubenmass (metrisch) 16, mit grosser Auflagefläche, Toleranz nach DIN 9021B, Festigkeitsklasse 140 HV
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17.00 mm |
|---|---|
| Aussendurchmesser | 50.00 mm |
| Stärke | 3.00 mm |
| Lochform | rund |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | rostfreier Stahl (V2A) |
| Geeignet für Schraubenmass (metrisch) | 16.00 |
| Gehärtet | Nein |
| Angefast | Nein |
| Mit Zahnung | Nein |