Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Mitarbeitende

Geschäftsleitung

Aussendienst

Innendienst / Verkauf

Einkauf

Administration

Karin Bertschi

Sachbearbeitung Kreditoren

karin.bertschi@saesseli.ch

Pascale Burckhardt

IT-Services und Administration

pascale.burckhardt@saesseli.ch 079 251 08 76

Sophie Kappeler

Marketing

sophie.kappeler@saesseli.ch

Silke Meister

Sachbearbeitung Kreditoren

silke.meister@saesseli.ch 052 235 26 23

Karin Müller

Sachbearbeitung Debitoren

karin.mueller@saesseli.ch 041 455 50 75

Alec Saesseli

E-Commerce und Marketing

alec.saesseli@saesseli.ch 052 235 26 22

Anick Saesseli

Rechnungs- und Personalwesen

anick.saesseli@saesseli.ch 079 417 24 49

Vertrieb

Kundenschalter

Lager Team

Sali Ahmeti

Adrian Betschart

Daniel Burri

Monja Dreier

Giuseppe de Filippo

Hank Nuotclà

Cyril Renger

Silvia Profico-Scavetta

Christa Volken

Ege Yolcu

Lernende / Praktikant

Flurin Gallati

Abiraam Kanthuruban

Adonis Shatri

Raj Rayhan Talukder

Armin Sulzberger

Sind Sie sich sicher?