Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Mitarbeitende

Geschäftsleitung

Technischer Verkauf

Korcan Capar

Technischer Verkauf

kc@standard.ch 061 378 82 04

Ivan Djordjevic

Technischer Verkauf/Aussendienst

id@standard.ch 061 378 82 10 079 306 82 10

Mike Gartmann

Technischer Verkauf/Aussendienst

mga@standard.ch 061 378 82 19 079 207 82 19

Adrian Küsterling

Technischer Verkauf Aussendienst

ak@standard.ch 079 270 93 34

Stefan Kyburz

Technischer Verkauf Aussendienst

stk@standard.ch 079 378 80 00

Daniel Martinez

Technischer Verkauf

dm@standard.ch 061 378 82 07

Muamer Mujanovic

Technischer Verkauf

mum@standard.ch 061 378 82 16

Lucas Riesen

Technischer Verkauf

lr@standard.ch 061 378 82 09

Thomas Riser

Technischer Verkauf/Aussendienst

tr@standard.ch 061 378 82 00 079 483 42 24

Driton Sadiki

Technischer Verkauf

ds@standard.ch 061 378 82 02

Marc Scherrer

Technischer Verkauf Innendienst/Aussendienst (Industrie)

ms@standard.ch 061 378 82 05 079 378 82 82

Moira Schneider

Technischer Verkauf

mos@standard.ch 061 378 82 00

Administration

Standortübergreifende Mitarbeitende

Jennifer Avdija

Sachbearbeitung Rechnungslauf

jennifer.avdija@elkabel.ch

Pascale Burckhardt

IT-Services und Administration

pascale.burckhardt@saesseli.ch 079 251 08 76

Marina Nebel

Marketing

marina.nebel@saesseli.ch

Andreas Saesseli

Inhaber

Anick Saesseli

Rechnungs- und Personalwesen

anick.saesseli@saesseli.ch 079 417 24 49

Alec Saesseli

E-Commerce und Marketing

alec.saesseli@saesseli.ch 079 411 52 81

Reza Sanaei

Sachbearbeitung Einkauf

reza.sanaei@saesseli.ch 052 235 26 27

Vertrieb

Lager Team

Zorica Andric

Marjana Brandic

Margarita Brazhkina

Ernö Bokor

Faik Collaku

Florida Collaku-Kryezi

Domenico Fraone

Alex Giulliano

Yusmin Hofer

Seyfettin Kalayci

Nikola Kuzmanić

Luisa Lombardo

Thressia Madapilly

Sasa Markovic

Franko Rogic

Antonio Romano

Noelia Scherrer

Andreas Schwarz

Dieter Spirgi

Stevan Simendic

Thomas Suter

Dragan Suzic

Simon Toller

Filip Vasic

Marko Zubak

Lernende / Praktikant:Innen

Dusan Angelov

Khai Do Tuan

Luca Grasso

Dorijan Martinovic

David Vidovic

Philippe Wüthrich

Sind Sie sich sicher?