Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Mitarbeitende

Geschäftsleitung

Aussendienst

Innendienst / Verkauf / Administration

Florian Bucher

Technischer Verkauf Innendienst

florian.bucher@elkabel.ch 041 455 50 70

Gaby Geiger

Technischer Verkauf Kabel / Sachbearbeitung Debitoren

gaby.geiger@elkabel.ch 041 455 50 73

Antonio Montemurro

Technischer Verkauf Kundenschalter

Pirmin Schmidiger

Technischer Verkauf Innendienst

pirmin.schmidiger@elkabel.ch 041 455 50 70

Helene Schneider

Technischer Verkauf Kabel / Sachbearbeitung Kreditoren

helene.schneider@elkabel.ch 041 455 50 71

Primus Schrag

Technischer Verkauf / Einkauf Draht und Kabel

primus.schrag@elkabel.ch 041 455 50 78

Standortübergreifende Mitarbeitende

Pascale Burckhardt

IT-Services und Administration

pascale.burckhardt@saesseli.ch 079 251 08 76

Sophie Kappeler

Marketing

sophie.kappeler@saesseli.ch

Marina Nebel

Marketing

marina.nebel@saesseli.ch

Andreas Saesseli

Inhaber

Anick Saesseli

Rechnungs- und Personalwesen

anick.saesseli@saesseli.ch 079 417 24 49

Reza Sanaei

Sachbearbeitung Einkauf

reza.sanaei@saesseli.ch 052 235 26 27

Vertrieb

Lager Team

Metagni Ali

Cesar Garcia

Nadine Hunkeler

Stanislaus Kraitsch

Antonio Montemurro

Shawn Neuhaus

Julian Paljuh

Xeno Schiess

Beat Strotz

Ferdi Süess

Verena Tschanz

Manfred Weber

Markus Wicki

Lernende / Praktikant:Innen

Gjorgi Churlinov

Gramos Kastrati

Ermir Kurteshi

Sind Sie sich sicher?