Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Aussendienst

Innendienst / Verkauf / Administration

Florian Bucher

Technischer Verkauf Innendienst

florian.bucher@elkabel.ch 041 455 50 70

Gaby Geiger

Technischer Verkauf Kabel / Sachbearbeitung Debitoren

gaby.geiger@elkabel.ch 041 455 50 73

Pascal Meyer

Technischer Verkauf Innendienst

pascal.meyer@elkabel.ch 041 455 50 70

Antonio Montemurro

Technischer Verkauf Kundenschalter

Pirmin Schmidiger

Technischer Verkauf Innendienst

pirmin.schmidiger@elkabel.ch 041 455 50 70

Helene Schneider

Technischer Verkauf Kabel / Sachbearbeitung Kreditoren

helene.schneider@elkabel.ch 041 455 50 71

Primus Schrag

Technischer Verkauf / Einkauf Draht und Kabel

primus.schrag@elkabel.ch 041 455 50 78

Vertrieb

Lager Team

Roy Estermann

Nadine Hunkeler

Gramos Kastrati

Antonio Montemurro

Shawn Neuhaus

Julian Paljuh

Beat Strotz

Sind Sie sich sicher?