Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Mitarbeitende

Geschäftsleitung

Standortübergreifende Mitarbeitende

Pascale Burckhardt

IT-Services und Administration

pascale.burckhardt@saesseli.ch 079 251 08 76

Sophie Kappeler

Marketing

sophie.kappeler@saesseli.ch

Andreas Saesseli

Inhaber

Anick Saesseli

Rechnungs- und Personalwesen

anick.saesseli@saesseli.ch 079 417 24 49

Reza Sanaei

Sachbearbeitung Einkauf

reza.sanaei@saesseli.ch 052 235 26 27

Claudia Zimmermann

HR-Fachperson

claudia.zimmermann@saesseli.ch 052 235 26 12

Aussendienst

Innendienst / Verkauf / Administration

Florian Bucher

Technischer Verkauf Innendienst

florian.bucher@elkabel.ch 041 455 50 70

Gaby Geiger

Technischer Verkauf Kabel / Sachbearbeitung Debitoren

gaby.geiger@elkabel.ch 041 455 50 73

Antonio Montemurro

Technischer Verkauf Kundenschalter

Pirmin Schmidiger

Technischer Verkauf Innendienst

pirmin.schmidiger@elkabel.ch 041 455 50 70

Helene Schneider

Technischer Verkauf Kabel / Sachbearbeitung Kreditoren

helene.schneider@elkabel.ch 041 455 50 71

Primus Schrag

Technischer Verkauf / Einkauf Draht und Kabel

primus.schrag@elkabel.ch 041 455 50 78

Vertrieb

Lager Team

Metagni Ali

Nadine Hunkeler

Antonio Montemurro

Shawn Neuhaus

Xeno Schiess

Beat Strotz

Ferdi Süess

Verena Tschanz

Manfred Weber

Markus Wicki

Lernende / Praktikant:Innen

Gramos Kastrati

Julian Paljuh

Sind Sie sich sicher?